Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Кто за что отвечает


Кто за что отвечает

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отдельная тема для назначения ответсвтенных.

Итак:

1. Аренда плота + трансфер оборудования и участников сплава + аренда спасжилетов + общая координация - Денис и Евгения (вся информация здесь)
2. Приобретение спиртных напитков - Дмитрий и Наташа (тема про Шнапс)
3. Приобретение продуктов питания - Марина, Наталья, Евгений (список читать тут) Дима и Наташа обещаются подтянуть соки по ценам ниже рыночных
4. Погрузка плота и четверговая ночевка в Берете - вакантно!!!
5. Разгрузка плота в воскресенье (склад в районе Березовки) - вакантно!!!
6. Заготовка "заправки для борща" - Татьяна
7. Покупка и маринование мяска для шашлыков - Марина

... продолжение следует

0

2

Раз мы отвечаем за спиртное - прошу народ определиться с выбором. Какое вино предпочитаем? Красное, белое, п\сухое, п\сладкое? Опять же с водкой- все согласны с предложенной Евгением Шушенской?

0

3

Что касается нашего семейства - то чем суше вино, тем нам больше нравится  :flirt: Цвет зависит от времени суток и погоды. Можно 50 на 50. Водку на Мане я пью любую. Шушенская, так шушенская  :P Я скорее всего возьму с собой доп.паек в виде коньяка или виски.

0

4

Могу взять на себя приобретение части продуктов питания. Одна с полным списком конечно не справлюсь, частично могу... В Окее, например.

0

5

Список ответственных подредактирован, ищите себя в списке!

0

6

А это список снаряжения и разных хоз. вещей, которые надо взять и список тех, кто что берет

лодка Денис
веревка купить
котлы мы,  У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ КОТЕЛ?
поварешка Наташа
жидкость д мытья посуды, губка Марина
ножи         должен взять каждый
разделочная доска Марина, Татьяна
чашка для салата Наташа, Татьяна?
фонарики   каждый, у кого есть
топор Дима
пила Евгений
термос     Денис, КТО ЕЩЕ ВОЗЬМЕТ ТЕРМОС, НАДО БЫ ЕЩЕ 1-2!!!
костровище  Денис
сухое горючее купить
аптечка Евгения
спички Денис
печка газовая, баллончики Денис
перчатки для костра Денис
дрова, Уголь купить (предлагаем купить немного дров, как считаете?)
полиэтилен купить (сделать при необходимости стенки у тента, использовать в качестве стола и т.д.)
шампуры кто возьмет???

таким образом, ищем желающих взять котелок, термос, шампуры
и вопрос к Татьяне - имеется ли подходящая чашка для салата (фактически тазик :))

пока все, ищите себя в списках

0

7

все хочу спросить насчет чайников, котелков. Я поняла у вас есть газовая плитка - тогда можно брать посуду чистую. Если же мы будем готовить только на костре, то у нас есть чумазый чайник (но он небольшой 2-2,5 л) и такая же кастрюля, приспособленная под котелок (литра 3) Чайник я беру в любом случае. А кастрюлю брать?

0

8

Наташа, кастрюлю брать. Особенно, если ее можно подвесить над костором  :cool: В инвентаре плота обещаны два ведра для готовки, но фиг знает, что там за ведра и будут ли они. Манские люди обычно хорошие и добрые, но очень непунктуальные и необязательные. Не со зла, а просто по натуре. Так, что может ведер и не оказаться  :D

0

9

почему-то Женя сказала что надо 15 л сока, если что сок у нас ещё есть, можем ещё прихватить

0

10

Это опять Наташа значит сок мы не берем. Если шашлыки будут то шампура у нас есть. Таня тазик для салата берет. Поварешку какая Наташа берет или две у нас будет.

0

11

Наталья написал(а):

Поварешку какая Наташа берет или две у нас будет.

:crazyfun:  Две поварешки тоже не помешают! Я точно одну возьму!
И термос тоже возьмем!

Отредактировано Наташа (2010-07-05 18:18:44)

0

12

Для простоты понимания я везде Наташу жену Евгения называл НАТАЛЬЕЙ, а Наташу жену Димы НАТАШЕЙ. Впрочем, Женька сообщила мне, что она о таком условном обозначении слышит впервые ))) Предполагалось, что Наталья берет поварешку.

0

13

Хорошо я беру поварешку

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Кто за что отвечает