Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Отъезд на сплав. Вопросы к участникам.


Отъезд на сплав. Вопросы к участникам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, как уже известно, ПСНы и прочее снаряжение можно завезти ко мне, т.к. в пятницу утром я, Ольга и Евгений едем в Береть.

Во сколько отъезд, Евгений? Нормально в 10 утра?
Денис, успеешь забрать продукты у меня в пятницу до 10 утра или в четверг?
Денис, когда выезжаете из Красноярска? Мне желательно знать время приезда основной группы, чтобы я успел подготовить плоты и лодки.
Женя, нужно ли организовать перекус для основной группы в Берети?

0

2

Основная группа отъезжает из Красноярска в 15.00. Сбор всех в 14.30 у нас по адресу ул.Авиаторов 27-37.

Вот карта:

http://i068.radikal.ru/0807/07/f768b2f820f4.jpg

Вещи можно занести заранее или подтянуть в день отъезда.

Обращаю ваше внимание, что подходить нужно к 14.30, чтобы успеть погрузиться (у нас будут сконцентрированы все продукты и прочие общие вещи). В 15.00 "Газелька" отъедет!

0

3

значит, от меня нужно стартовать в 9, чтобы Евгений успел вернуться без спешки.

0

4

Роман написал(а):

значит, от меня нужно стартовать в 9, чтобы Евгений успел вернуться без спешки

именно так и планировалось изначально.

Еще хочу отметить, что кроме ПСНов (2 шт.), лодок (2 шт.) и вещей Романа и Ольги, вряд ли что то удасться завезти утром. Все остальное поедет от нас "Газелью"

0

5

Евгений, значит, в 9 утра в пятницу жду на 78 Добровольческой бригады, 19-474

0

6

ок, буду к девяти(может, пораньше,ведь это ещё нужно спустить и погрузить)

0

7

Хорошо, проезд по 78 ДБ до торца дома, потом два левых поворота и ты у поста охраны. Если тебе удастся договориться на "мне 5 минут, только погрузиться, а потом уеду", то к 11 подъезду подъезжай. Иначе - звони.

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Отъезд на сплав. Вопросы к участникам.