Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Плот Спасательный Надувной - аренда и транспортировка.


Плот Спасательный Надувной - аренда и транспортировка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внесена предоплата за два ПСН-10. Один годовалой давности стоит 3500 (предоплата 3000). Второй - "свежак", стоит 4000 (заплатили пока 2000)
Внимание! ПСНы нужно будет забирать в ЧЕТВЕРГ 17.07. Мне будет нужен один помощник. Кроме того возможно потребуется еще один автомобиль - в мой пепелац оба плота могут не войти :)

0

2

Гхм... я забыл, что меня 17.07 полдня не будет...
Друзья мои, ПСНы придется забирать без меня.
Предлагаю взять на себя эту работу Евгению Бродникову и джентельмену (пардон не знаю имен пока) из числа друзей Романа Болтова.

0

3

Я буду в Канске в командировке, смогу ближе к вечеру, но не факт.Желательно меня подстраховать. Если я всё таки успею, то заберу оба так,как имею прицеп

0

4

в период сплава буду без машины  :(
По забору ПСНов в любое время 17 июля готов помочь грубой мужской силой.

З.Ы. Уточню про ПСП. Люди должны отписаться в ближайшее время, возможно, помогут.

Отредактировано Роман (2008-07-09 15:44:11)

0

5

Завтра в 2 часа дня забираю ПСНы. Денег на руках достаточно, чтобы внести оплату (расклад по деньгам у меня на руках здесь).

Имею вопросы, на которые мне до 2-х часов дня нужно получить ответы:

1. Спас.жилеты входят в сумму аренды? Если нет, то пердлагаю все-таки взять их по количеству участников (10 шт), чтобы при встрече с ГИМСом было комфортно.

2. Куда конкретно пройти в "Туристе" ?

3. Кого спросить ?

4. Контактный телефон человека, указанного в п.3?

5. Обговаривалась ли конкретная комплектация ПСНов (ПСН и весла - это понятно, имею ввиду ремкомплекты, фальшфейера, спасательные концы, доверенность) ?

Отредактировано Роман (2008-07-16 14:23:13)

0

6

1. Насчет спас.жилетов не могу сказать точно. Не помню. Может у Славы Коновальчука уточнить?
2, 3, 4. В Туристе необходим пройти в цокольный этаж в туристический центр и спросить Будникова Н.В. Можно зайти со стороны Ессея, там есть отдельная дверь - она обычно открыта. Телефон 761-909. Необходимо предъявить расписки, которые забрать у меня или Женьки. ПСН зарезервированы на меня.
5. Нет не оговаривалась, но подразумевается. Все что ты перечислил должно быть обеспечено.

0

7

Слава в отъезде и недоступен. Были у нас жилеты, штук 5 всего, помнится.
А полностью как Будникова Н.В. зовут?

0

8

Ну... скорее всего Николай...  :idea:

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Плот Спасательный Надувной - аренда и транспортировка.