Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Опрос по афтепати


Опрос по афтепати

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не хочется никого напрягать, поэтому сейчас, когда все отошли от сплавного угара хочу задать вопрос - мы афтепати проводить бум?

Тут ведь правил нет - если все заняты, то как фотографиями обменяться найдем. Я в конце концов сделаю место куда можно залить и скачать. Поэтому предлагю всем выразить свое отношение к встрече участников сплава для:

- обмена фотографиями
- доедания оставшихся продуктов
- обмена впечатлениями и воспоминаниями

Варианты ответов:

- Нет не приду (нет времени или денег или желания)
- Готов к встрече в пятницу 16.07 в 19.00-20.00
- Готов встретиться, но попозже 23-24 или 30-31 июля

Отдельно хочу попросить Евгения и Наташу подтвердить готовность принять у себя мероприятие.

0

2

Народ к разврату готов, но позже. :)
Давайте 23, а то сейчас всякие дачи-картошки, на работе завал небольшой, пЕченька немного отдохнёт :P

0

3

привет!
Я пока ничего не могу сказать по 23-му, надо много дел сделать перед отпуском. Поэтому ориентируйтесь в первую очередь на себя.

0

4

Привет!
Насчет 23го - мы полного состава не обещаем, но кандидата выставим)

0

5

Наташа, Рому, надеюсь? :)

Ок. Тогда ориентируемся на 23-е

0

6

Дорогие друзья!
Сегодня я благополучно избавился от автомойки и стал неограниченно свободным :flag:
23 у моей жены последний рабочий день перед отпуском (наверно,отметят на работе после работы).
Так что вся готовка ложится на мои хрупкие плечи.
Какие пожелания будут по меню(как то-напитки крепкие и запивон, закуски,холодное, горячее, десерт)? :dontknow:
Кстати(или нет) у нас с 12 на 10 дней отключили гор воду.Так что 23- оптимальный вариант.

0

7

А Егорыч будет?

0

8

Наташа!
Как здоровье Диммитрия?

0

9

Ему то что :crazy:, он опять копытом бьет - к бою готов! А я вот сегодня опять с Маны - вся покусаная, с вынесенной Ромарио башней! В очередной раз зареклась что это был последний поход :D  Надо менять работу чтобы ездить по курортам.

0

10

Таки я не понял-что за молчание в эфире?
Шо мы будем кушать и пить?

0

11

АУ!!!

0

12

Глас вопиющего в пустыне :D
Раз все молчат - сами виноваты. Ты не парься и готовь из того что дома найдется. Например: запечь картошку в духовке (быстро и без мороки), салат любой ( по желанию), можно обойтись и без салата - нарезать сыра, колбасы и также огурцы, помидоры, можно оливки. По напиткам даже не подскажу (за чей счет банкет :question: )

0

13

короче, пиво будем пить, а  ВОДКУ-кушать :yep:

0

14

Спокойно. Сейчас буду совещаться с Женькой ныне пребывающей на даче

0

15

Докладываю.
1. Всем привет
2. Организатор обеспечивает горячее
3. Собравшиеся приносят с собой по салатику
4. Бухло покупаем вскалдчину
5. Сладкое также ка бухло
6. Есть 5 литров вина и 3 литра пива

0

16

Предлагаю на сладкое арбуз,Мы брали на днях-вкусно.Опять же и как закуска хорош.

0

17

Ок. У нас там кое какие деньги остались - мы купим. Я, кстати, не пью, как выяснилось... Мну в субботу в пять утра рулить на рыбалку.

0

18

привет!
Я не смогу присутствовать на party. Желаю вам хорошо провести время, вспомнить сплав  :flirt:

0

19

Ахтунг!
Сколько народу посетит наше скромное жилище?
Нас четверо, Татьяна(возможно с сыном).
Остальные....... :dontknow:
Желательно мне знать завтра к обеду.
Денис, если оставшиеся мореманы не выйдут на связь, обзвони их и проинформируй меня,плиз :flag:
П.С. Начало в 19.00 (или сдвинем на пораньше-попозже)?

0

20

по Марине понял(минус один)

0

21

Евгений
Привет! Я с дачи вернулась, готова к активным действиям :)
Итак, мы ожидаемся полным составом: я, Денис, Арсений, Егор
Спиртное: есть вино и пиво, как писал Денис, если мужчины желают крепенького, надо покупать. Учитываем, что Денис не пьет, а будет ли Дима не понятно... предлагаю оставить вопрос со спиртным на том же месте - вино и пиво, в крайнем случае, на месте докупим
Меню: холодную закуску и салатик принесем, еще салатики ожидаем от Наташи и Татьяны. Евгений удивит горячим. Плюс деткам и непьющим просьба организовать воду-морсик. Сладкое купим мы.
Денег, кстати, осталось не так много, т.к. объявился Юлиан и возжелал 500 рублей за надувку шин... Теперь у нас осталось рублей 200, их и потратим :)

И вопрос к Марине - фотки с твоего фотоаппарата передашь нам как-нибудь, ОК?
Ну и вопрос к Наталье и Дмитрию, вы будете али как? :)

0

22

Евгений
Начало в 19.00 нас полностью устроит :)

0

23

Для Димы и Наташи сообщаю мои координаты Мичурина 14а-108, тел.сот. 240-12-75(вдруг возникнут вопросы)

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Опрос по афтепати