Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Сбор вещей и прочие финальные дела


Сбор вещей и прочие финальные дела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, друзья мои, до сплава остается буквально несколько дней. Все, что мы планировали предстоит осуществить на будущей неделе  :crazy:

Все вещи - продукты, общее снаряжение, спиртное, а также (по желанию) личные вещи концентрируем у нас дома. Спиртное Дима уже привез поэтому я с вами прощаюсь  :jumping:

Обращаю ваше внимание, что нас не будет дома вечером 6 и 8 июня, поэтому, если вы планируете привезти свои рюкзаки к нам, то учитывайте этот факт.

Отправляемся в 9 утра от Авиаторов, 27, постарайтесь не опаздывать.

Напоминаю, что нужно пошукать по спасжилетам! Подойдут любые ненадувные. Важно, чтобы они просто были. Никто их носить не будет - нужны только на случай проверки. Отпишитесь - у кого сколько есть, чтобы оставшиеся мы арендовали.

Евгений - мы беспокоимся за Татьяну. Она точно с нами? На нее расписаны кое какие вещи (миска для салата или что-то в этом роде) она в курсе?

0

2

У нас есть три спасжилета, правда Ромка в нем как карандаш в стакане.

0

3

У нас жилетов нет.Татьяна  в курсе событий , она на работе читает инфу, жилет ей тоже нужен

0

4

Ок. Таким образом спасжилеты нужны:

Денису, Жене, и детям - 4 шт.
Евгению, Наталье и детям - 4 шт.
Татьяне - 1 шт.
Марине - 1 шт.

Тогда мы договариваемся на аренду 10 жилетов в "Туристе"

По Татьяне понял :)

0

5

Вопрос Диме и Наташе. Вы в пятницу полдъедите на Авиаторов? Вопрос шкурный, ибо вещей, продуктов и алкоголя много у нас дома, а из мужиков тока я получаюсь (Евгений уедет в четверг на Береть) Помощь лишней не будет...

P.S. Если что - у нас почти закрытый двор под видеонаблюдением и охраной. Машину на несколько дне бросить можно безбоязненно. Так что если есть желание - можно просто приехать на авто, а после сплава уехать на нем же :)

0

6

Приедем. Нас мой папа привезет, а потом с Маны заберет.

0

7

Отлично! :jumping:

0

8

Сегодня куплю общее снаряжение:

- Веревку
- Полиэтилен
- Сухое горючее
- Дрова
- Баллоны для печки

Надеюсь уложиться в 1000

Предваряя вопрос про дрова - на случай дождя берем пару вязанок сухих дров для гарантированного розжига костра. Деньги это небольшие (рублей 200) а жизнь нам может упростить очень сильно

0

9

Апдейт про дрова:

Договорился с тестем - возьму 2-3 чурки. Сухие и хорошо горящие. Во-первых - бесплатно, во-вторых - более компактно чем поленница, в-третьих пока их не сожгем на них можно сидеть :)

Дима - не забудь топор  :flag:

0

10

пилу всё таки брать или ну её нах?

0

11

Докладываю:

Веревка - 70
Полиэтилен - 200
Сухое горючее - 40
Газ для печки - 240

Итого: 550

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Сбор вещей и прочие финальные дела