Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Развлечения (секс, наркотики, рок-н-ролл)


Развлечения (секс, наркотики, рок-н-ролл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Традиционные сплавные развлечения (выпить, перекусить, сплавать в туалет и искупаться) могут быстро надоесть, если не заранее не подготовиться. Не скажу, что сильно беспокоюсь, за то, что нам будет скучно  :jumping: но хочу поинтересоваться:

1. Кто не забудет взять карты (игральные)?
2. Имеется ли у кого-нить в наличии переносной магнитофон на батарейках, который не жалко утопить взять с собой на сплав? И какие батарейки для него нужны (внесем в общие расходы)
3. Быть может кто-то умеет играть на гитаре и громко петь?
4. Какие еще развлечения бум организовывать (шашки, шахматы, монополия, викторина, чтение вслух...)?

0

2

Громко петь умею я! Правда на гитаре - увы! Если надо карты возьму, только я в них не играю. Думаю Димка за меня будет. Для развлечения ребятишек попробую что-нибудь накопать.
Кстати, сегодня приобрела краски для изготовления флага - с рисунком более или менее определилась, осталось придумать что написать (название команды, либо какой-то девиз или ещё что-нибудь). Пожалуйста помогите!

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » Развлечения (секс, наркотики, рок-н-ролл)