Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » АХТУНГ!!! Срочно! Часть 2!!!


АХТУНГ!!! Срочно! Часть 2!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья мои, для оформления маршрутного листа срочно нужны следующие данные на каждого участника сплава.

1. Фамилия, Имя, Отчество
2. Дата рождения
3. Домашний адрес
4. Контактный телефон родственников. Условно говоря, куда звонить, если участник сплава вдруг склеит ласты  :insane:

Сильно не пугайтесь, просто таковы требования :)

Прошу сбросить мне эти сведения СРОЧНО (до обеда, край - до 16.00 29 июня)

Пишите в личку или на мэйл sardv@mail.ru

0

2

Друзья мои, у нас небольшой форс-мажор. Докладываю:

1. Вчера наш плот повредили. На настилы наехал грузовик и эти самые настилы поломал. Сейчас изготавливают и красят новые настилы. В связи с этим плот прибудет в Береть не сегодня вечером, а завтра часам к 15-16. После чего его необходимо будет собрать. Хозяин плота утверждает, что на это потребуется 4 часа. Я думаю, что если постараемся - сделаем за 2. Но как я уже говорил, манские товарищи люди необязательные и плот может приехать и позже  :flag: Таким образом, отойдем от берега мы в лучшем случае в 18.00, а в худшем - в субботу утром.

2. Но это еще не все.  :whistle: Автобус можно передвинуть самое позднее на 11.00 (что мы и сделали) и то при условии, что мы загрузимся быстро и не будем тормозить :) Таким образом мы окажемся в Берете примерно в 13.00 и будем ожидать плота, а потом его собирать/надувать.

Считаю важным все таки постараться отойти в пятницу, но если не получится - что ж... будем делать более длинные переходы. Идти будем до поляны, а не до моста. Предлагаю не унывать - трудности делают жизнь интереснее, а команду крепче. Один из самых лучших моих сплавов прошел практически полностью под дождем, на капитально протекающем и сдувающемся плоту :)

0

3

Да, действительно. Неприятность эту мы переживем. ^^

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2010 » АХТУНГ!!! Срочно! Часть 2!!!