Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Всё пропьём, но сайт не закроем


Всё пропьём, но сайт не закроем

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пока предводитель команчей греет пузо в краю далёком, напишу пару строк.
Во первых, ждём от него небольшой отчёт по Инголю (стоит-не стоит ехать, хватило еды-питья, как с насекомыми, как дорога и т.д.). :dontknow:
Во вторых, я с семьёй планирую на машине сгонять до Самары и обратно(отчёт тоже попытаюсь предоставить).
:yep:

0

2

ну вот и случилось с моей машиной вчера то, что происходит почти с каждой женщиной в первый раз.Ей кое-что сломали. :'(
Один бородатый козел под Заозёрным на переезде вместо переднего хода сдал назад и поцеловал мой новенький перед. :tomato:
Когда я вышел из машины и сказал: ты чего,представитель нетрадиционной сексуальной ориентации,делаешь,моей машине всего 2 недели, этот педрила говорит,что у него тоже почти новая машина(1996 года).Абзац. :(
12.08 еду в Заозерный на разборки в ДПС. :canthearyou:
Я так думаю, если бы все моего вискаря попробовали на недавней встрече , то всё было бы тип-топ. :yep:

0

3

мы с тобой, Евгений! Ждем продолжения ситуации. Надеюсь, что наши победят. А у него что за машина была?
(сайт что-то сообщения двоит...)

0

4

Как врезались? :O Мы с вами :yep:

0

5

Ну... Евгений, не огорчайся. Это всего лишь железо... у тебя же КАСКО.

Инголь озеро нормальное. Дорога вполне себе - из отрицательных факторов только километров 15 грунтовки и еще столько же не очень хорошего асфальта от Шарыпова. В самом озере очень чистая вода и лечебная белая глина (грязь). Минус один - не очень большое, не очень чистое и не очень живописное место для стоянки. Лопату и мусорные мешки брать обязательно. Лично для себя определил, что Инголь можно включить в маршрут для поездки по озерам, но более одного дня там делать нечего. Как вариант - Хакасские озера-Парное-Инголь с упором на первые два пункта.

0

6

"Леночка! Дверь в подъезде заклинило и снаружи не открывается, я спущусь
когда ты подъедешь и открою".
"Открывай балкон, мама. Я уже здесь!" - сказала Елена ИСИНБАЕВА,
выпуская из рук шест.

0

7

Всем большой привет!
На комиссии деда признали виновным, но штраф не выписали(незначительное нарушение).
Автомобиль у него-Тойота гая.
26 августа ездил на оценку.Жду калькуляцию(приблизительно должнны выплатить 1000 уе)
24 вернулся из Самары.Там жара была 30-35 градусов.Вода в Волге 21-22 градуса.
По трассе бензин самый дорогой у нас(даже при нынешних 24,5).Я за эти деньги лил 95.
На всё про всё потратил 30 тыс.
Дороги в Самаре-полное г..о.Широкие как в Новосибе, но бугристые.Автобусы в основном газельки.Берут пассажиров если есть сидячие места(так что нам всей семьёй бывало трудно уехать, т.к.в основном если автобус подъезжал, было 1-2 сидячих места).
Стоимость 15-20 р.Трамвай 10р.
Есть метро, которое по слухам строится усиленно в последнее время- 1 станция в 1,5-2года.
Ходил в АШАН(кто не знает типа нашего АЛПИ только в несколько раз больше).Цены приятно удивляют(например бутылка Мартини стоит 380 руб-у нас около 500).
Пока всё.
Потом ещё поделюсь впечатлениями

0

8

Туристическое агентство "ШТУКАТУР"
- За штуку в любую точку мира

0

9

Всем привет!
Хотелось-бы узнать впечатления от посещения Новосибирского зоопарка у семейства Сарычевых.А потом я поделюсь своими.

0

10

Привет.  :jumping:  А что в Новосибе отличный зоопарк, я туда на днях поеду. Думаете стоит посетить?  :writing:

0

11

Девушка с рыжими волосами, если еще актуально, то зоопарк большой и бестолковый... погулять можно, но слишком много от него ждать не стоит

0

12

К сожалению было уже неактуально  :disappointed: Хотя все равно погода меня там не баловала :rain: дождь сменялся снегом, так что ничего не потеряла

+1

13

Если вы можете начать свой день без кофеина,

Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на
боли и недомогания,

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими
проблемами,

Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным
за это,

Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает
на вас времени,

Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого
человека, когда все идет не так не по вашей вине,

Если вы можете спокойно воспринимать критику,

Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и
к богатому,

Если вы можете обойтись без лжи и обмана,

Если вы можете бороться со стрессом без лекарств,

Если вы можете расслабиться без выпивки,

Если вы можете заснуть без таблеток,

Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против
цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,

Значит вы достигли уровня развития своей собаки.

0

14

- Доктор, я вот давеча устриц попробовал, и чо-та мне с них так хреново было.
- А какого они были цвета, когда вы их открывали?
- Открывал??

0

15

Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы побольше нифига не делать

0

16

http://dl.ziza.ru/other/102008/31/moment/009_moment.jpg

0

17

XXX: А ты умеешь рассольник архивировать?
YYY: и как его архивировать?
XXX: А когда готовишь, мяса, картошки и перловки больше кидаешь. Потом, когда там остается полкастрюли каши без жидкости, доливаешь воды, солишь и добавляешь томатной пасты - получается опять почти целая кастрюля рассольника
YYY: это совсем жесть получается!
XXX: Нормально! Сейчас разархивировал, сижу, ем )

0

18

xxx: А я сегодня первый раз села за руль!
yyy: А машину заводила?
xxx: Нет еще. В субботу...

0

19

абырвалг!

0

20

http://ru.fishki.net/picsw/122008/15/prislannoe/cooperkzk.jpg

0

21

xxx:
Будучи "после переговоров", я случайно встретил своего делового партнера - Веру, очень приятную даму, которую давно не видел. На радостях от всего сердца подарил ей хороший коньяк, шоколадный набор, еще что-то шикарное, получилась целая охапка. Она,конечно, растаяла от такого внимания,расцеловались в щечки при прощании. В общем, момент приятный для обеих сторон.

xxx:
А примерно через месяц, уже при следующей встрече, Вера поблагодарила меня и сказала, что подарки были классными и настолько шикарными,что ей едва хватило денег расплатиться за них на кассе универсама, в котором я их подарил.

0

22

примерно параллельно доказал только что одному человеку, что болеть за футбольный клуб без каких-то объективных факторов - это несусветная глупость, а другому - что болеть надо за футбольных клуб без всяких факторов, ибо это типа как любовь! так, теперь можно спокойно и поработать. :)

0

23

225

0

24

Звонок из бухгалтерии, девушка (Д), (Я):
Д: Мне все говорят, что у меня монитор мутно показывает!
Я: А ты сама этого не замечаешь?
Д: Нет! У меня зрение плохое. Я думала, что так и должно быть...

0

25

Звонок из бухгалтерии, девушка (Д), (Я):
Д: Мне все говорят, что у меня монитор мутно показывает!
Я: А ты сама этого не замечаешь?
Д: Нет! У меня зрение плохое. Я думала, что так и должно быть...

0


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Всё пропьём, но сайт не закроем