Подготовка к сплаву

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Фаеук-зфкен (After-party)


Фаеук-зфкен (After-party)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как известно, традиционная встреча после сплава состоится нынче 2 августа на флэте у Романа. Предлагаю обсудить вопросы касаемые организации этого мероприятия:

1. Что будем есть (закусывать)?
2. Что будем пить?
3. Фотки.  У кого кроме нас есть?
4. Комп в доме имеется? (вопрос риторический)
5. Во сколько собираемся?
6. Кто участвует? Отмечаемся!

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/0807/6a/b585c87d90f9.jpg

0

3

http://s41.radikal.ru/i093/0807/89/8978906a1786.jpg

0

4

остальное - 2 августа  :flag:

0

5

приехать наверное не смогу :dontknow: ,буду на даче :glasses:

0

6

Может быть, это как-то банально, но предлагаю такую простую схему подготовки к нашей вечеринке:
1. На Олю возложим ответственность по приготовлению горячего блюда. Блюдо может быть самыи простым - пельмешки со сметанкой, на пример, чтобы не напрягаться особо.
2. Наташа, Катя и я приготовим по салатику.
3. Марина, если будет, в ответе за сладкое. Если ее не будет, останемся без сладкого :(
4. Вино у нас есть, а более крепкие и слабые напитки (соки) можно купить совместно непосредственно перед началом вечеринки.

Кстати, начало, наверное, в 18?

Ну вот и все, возражения - предложения есть? Пишите!

0

7

Еще раз про блюдо, я не против приготовления.  :writing: Может сначала определимся, что будем выпивать, а я тогда смострячу блюдо какое-нибудь, просто мне кажется если будем вино выпивать, то пельмешки со сметанкой как то не катят...  :no:

0

8

Я поняла, народ пьет вино и водку. Или только водку? Вобщем, что-нить вкусненькое готовь ^^ по своему усмотрению.
Марины, кстати, не будет, так что вопрос по сладкому остается открытым. Будем покупать или сгущенки оставшейся поедим?  :question:

0

9

Друзья мои !!!
1 мы идем на свадьбу. :jumping:
По моей жене хочу сказать-на следующий день после глобальной пьянки либо она совсем не пьёт, либо водка(со льдом). :x
Я за водку(для себя). :flag:
Пожелания по обмытию моего ХИТРИЛА есть(мулатки,катание на слонах, поедание мухоморов)? :dontknow:
Предупреждаю-автомобиль серьёзный(уже испытал)-напиток тоже принесу нестандартный(готовтесь) %-)
Пельмени уважаю+салат мы купим. :writing:

Отредактировано Евгений (2008-07-29 19:12:13)

0

10

Дублирую про 18.00-все за?

0

11

2 августа-день десантника!
Рома, в твоем дворе десантники имеютя( в смысле поздравить или получить п....люлей?)? :hobo:

0

12

Я, так понимаю, что никто не против пельменей... может оно так и надо?
Против водки не возражаю.
Начало в 18.00 подтверждаю.
Кстати, как там ПСП, стали СП?

0

13

Мы так подумали с Ромой и решили что вместо пельмешек лучше мяско на противне со свежим картофелем. :cool: А по поводу сладкого, кто его будет кушать после спиртного... ах да совсем забыла про непьющих  :tomato:  предлагаю чтобы УСП (уже семейная пара  :O ) взяла на себя обязанность по обеспечению участников столь серьезного мероприятия вкусняшками.

0

14

Всем привет! Мы всеже стали УСП!!! Берём на себя сладкое и салат.

0

15

Кстати , нам фотки со свадьбы брать с собой?

0

16

Почти семейная пара(ПСП) - фотки берите.
Также все берут свои фотки и флешки для переписывания имеющихся

Подбиваю итоги:
1. Рома и Оля делают горячее
2. Бродниковы, мы и Катя с Сашей - делают салаты
3. Катя и Саша еще и сладкое несут
4. Проектор и экран на мне
5. Сбор в 18.00 по адресу... впрочем все уже адрес Болтова знают :)
6. Пока девочки мажут на бутерброды оставшийся паштет мальчики проводят инвентаризацию спиртного и при необходимости докупают оное, а так же сок, минералку и т.д.

0

17

УСП, конечно несите фотки, хочется поглядеть :crazy:

+1


Вы здесь » Подготовка к сплаву » Сезон 2008 » Фаеук-зфкен (After-party)